Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2008, 07:18   #2
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Постапокалиптическое фэнтези

Цитата:
Автор: Кел-корПосмотреть сообщение
Кейн же - вовсе не постапокалиптика, а наоборот, предыстория нашего мира. Если английским владеешь неплохо - вот ссылка:
http://www.dodgenet.com/~moonblossom/Kane1a.html
В произведениях «Lacunae», «Deep in the Depths of the Acme Warehouse», «At First Just Ghostly» и стихотворении «Midnight Sun» действие происходит в 70-х - 80-х гг XX века. То есть, Кейн дожил до наших дней!.

Ну,пардон тогда.Я ж говорю,что кое-что заставило меня косвенно к этому направлению Кейна отнести,но до конца я сам был не уверен.

Цитата:
Автор: Кел-корПосмотреть сообщение
И еще - не очень понимаю, почему «Землю бурь» причисляют к постапокалиптическому фэнтези. Никаких намеков на это в текстах романов, кажется, нет.

А тебе обязательно нужны руины торговых центров и телестанций,чтобы отнести произведение к этому направлению?
Warlock вне форума   Ответить с цитированием