Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2011, 15:48   #1230
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,426
Поблагодарил(а): 998
Поблагодарили 2,209 раз(а) в 1,091 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Конан/Conan (2009-2011)

Цитата:
Автор: Константин Ф.Посмотреть сообщение
Я тебе кучу цветных фотографий саамов дал.

Да там сплошь современные саамы. Таких нам ненать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Автор: Константин Ф.Посмотреть сообщение
Хорошо, генетическая основа. Так понятнее?

Как насчет ДНК?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Автор: Константин Ф.Посмотреть сообщение
Финны на скандинавский полуостров вообще пришли позже саамов, они не являются их потомками.

Ты же сам сказал что саамы родственные финнам народ. Если у саамов монголоиды были, то значит и у родственных им финнам тоже, т.к. предок один. Как-то так.

Цитата:
Автор: Константин Ф.Посмотреть сообщение
И племена из которых они выделились тоже уже имели европеоидный облик. Неправомерно говорить, что финны были монголоидами, так как на момент формирования народа они таковыми явно не были.

Я говорил что предки у финнов монголоиды. Предки. По происхождению они ветвь монголоидной расы, ассимилированной европейцами.

Цитата:
Автор: Константин Ф.Посмотреть сообщение
Учитывая то, что некоторые монголоидные черты прослеживаются еще до выделения современных рас

Ты в курсе в какое время уже сформировались современные расы?

Последний раз редактировалось Lex Z, 11.03.2011 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием