Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2011, 11:05   #4769
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Тока тогда получается, что 90% пользователей считает, что я Еблиас и редкостный мудила. Нэ?

И не обобщаю, я процентность написал. Я просто не понимаю что я тут вообще делаю? Иногда я серьёзно над этим задумываюсь. Быть тут чем-то типа шута, как предложил К.Ф., у меня нет не желания ни настроения. А то вам очень шута, как я посмотрю, не хватает. Если человек любит юмористические рассказы писать, это не значит, что он в восторге от того, что постоянно становится объектом подколок, намёков, "советов" и "гениального" умствования на свой счёт. Не нравится вам моё творчество, в силу эротичности и легковесности? Ну оно такое, таким задумывалось и таким будет. Вам не нравится - оценят другие.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Пелиас, я к тому, что ты удивляешься, когда другие не понимают, что ты шутишь, и в то же время не понимаешь шуток других.

Германик, шутка хороша, когда она произносится в ОБЩЕЙ дружелюбной атмостфере. А когда это шутка произносится на фоне общего тотального холивара с бесчисленным литьём помоев на обе стороны, она невинной уже не воспринимается, хотя я допускаю, оке, верю, что ты ничего такого иметь не имел.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Пелиас, я вот заметил, ты не знаю сознательно или неосознанно, но довольно часто противопоставляешь себя другим форумчанам. "Вы", "ваш форум" и т. д. довольно часто звучит. Почему не "наш форум" или в крайнем случае "форум Лекса". Извини. но странно слышать такое от человека, который на третьем месте по количеству постов на форуме

После того, как я однажды зашёл и увидел - "Вы забанены, срок разбана - никогда", я больше ЭТОТ форум "своим" не считаю)

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 14.03.2011 в 11:19. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием