Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2011, 18:35   #4945
Вождь
 
Аватар для ivminin
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщения: 684
Поблагодарил(а): 305
Поблагодарили 192 раз(а) в 105 сообщениях
ivminin стоит на развилке
Переводы [бронза]: 1-3 перевода Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Нда? И что же может заставить меня на него ответить?

Я тебя не заставляю на него отвечать. Я просто попросил ответить, раз ты осознаешь себя дураком, то мне вполне достаточно того, что ты себя им считаешь.

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Я спародировал памятный мне пост столь горячо тобой любимого автора говнопародий.

Копиастом занимаешься? Это гиблое дело. Так как тут до тебя этим занимались девушки, которым безумно нравятся твои рассказы.

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Милый мой, в очередной раз намекаю, что как бы беседовать с тобой я не обязан Удачи в умствовании в других местах)))

Ну вот, снова повторяется: "Это вы виноваты, что я дурак".

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Да ну ты что? Это я тебе пишу и поливаю тебя грязью в личке? ой, правда?
Кстати, без обид, я думаю ты и я - мы оба понимаем, что ты - самый обычный тролль. Я давно заподозрил тебя в троллизме, и в данный момент ты никак не можешь решиться, что ты делаешь - то ли троллишь меня, то ли ругаешься со мной, поскольку я слишком явно тебя оскорбляю и ты вроде как вынужден оправдываться. Что тобой ещё движет, хрен его знает. Еды больше не будет, друг мой. Я слегка постебался над тобой, и хватит.

Вот именно, в личке. Ты же всё выставляешь напоказ. Ты по улицам, наверное, без одежды разгуливаешь? Дорогой, Пелиас, тут и без меня троллей полно, так что ты заблуждаешься, и это не оправдание. Это констанция факта.

ivminin вне форума   Ответить с цитированием