Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2011, 19:08   #4946
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

в твоей логике есть один весомый изъян. Ты не осознаёшь, что я НЕ обязан перед тобой отчитываться))))))))) А ведёшь себя почему-то так, словно я тут должен начать голову пеплом посыпать. Словно ты мне Бог, мерило всех вещей и судья Осирис На самом-то деле, мне плевать что ты там думаешь. В свете вышеизложенного всё например написанное тобой сейчас лишено смысла. Просто потому что я не расцениваю ничего исходящего от тебя как ценное в моих глазах. Выводов может быть два.
1) ты по какой-то странной причине не осознаёшь, что мне плевать на твоё мнение по поводу меня. Ergo, ты дурак. Потому что тратишь своё время на спор с человеком, которому плевать с высокой колокольни на твои логические конструкции.
2) ты осознаёшь, но намеренно провоцируешь имярека, ergo, ты тролль. В таком случае, беседа с тобой лишена смысла. Для тролля не важно РЕАЛЬНОЕ положение дел; основной смысл его словесных конструкций - выведение оппонента из себя. Причины могут быть разные, но так или иначе - спорить с троллем - не уважать себя. Рано или поздно они скатываются до абсурда и выходят за рамки любых логических схем, лишь бы насолить оппоненту.
Кстати, заметь, я это не тебе щас пишу, ибо на твоё мнение мне плевать реально. Скорее, я пишу это для прочтения прочих "потенциальнововлечённых лиц". В общем, неплохо было бы, что бы ты наконец определился, кто же ты? Дурак или тролль? Если ответишь, так и быть, с тобой ещё побеседую.

Цитата:
Вот именно, в личке. Ты же всё выставляешь напоказ.

Да, намеренно. Как-то мне кажется, поливание грязью - дело такое, это народная забава, всем интересно будет почитать. А тебе больше нравиться выливать помои на голову собеседника исподтишка?

Цитата:
то мне вполне достаточно того, что ты себя им считаешь.

Да, да, малыш. Ути-пути)

Цитата:
Ну вот, снова повторяется: "Это вы виноваты, что я дурак".

Замечательно лишённая логической взаимосвязи с приведённой цитатой фраза. Я прямо начинаю чувствовать реальный интеллектуальный кайф от беседы с тобой, малыш. Продолжай

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 16.03.2011 в 19:12.

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием