Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2011, 21:58   #1023
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Цитата:
Автор: vladimirtsebenkoПосмотреть сообщение
У меня есть один знакомьій, слушает музьіку исключительно годов 60х-70, 80-90 вьіборочно. Причем ему дето 25лет.

У меня знакомые и по жизни и в Сети и младше есть в таком же отношении, да вот хотя бы те вот ребята, что я выше выкладывал - тоже многим не более 25-ти, некоторые и в 80-х ещё не жили, но болеют именно той музыкой - и тут действительно кому как, но почему-то большинство современной музыки им, конкретно, не катит, хотя росли на ней...
Я честно признаться, наверное уже повторяюсь, если бы не возвращение ритмов 80-х в 98-м, так бы наверное и не слушал бы музыку в принципе. Были бы у меня парочка сборников E-Type там и ещё чего-то, слушал бы время от времени, но не увлекался бы... У меня, помню, было такое чувство, что даже в Евро-Дансе 90-х чего-то не хватает - это уже на уровне восприятия, а не логики - нету того самого турбо-режима в ритмах и накрутке мотива в композициях (только в отдельных композициях было). 80-е я плохо помню в плане музыки, я тогда только в детсадик ходил - осталось может что-то в подсознании, не знаю, а вот когда в 98-м случайно услышал (и поспешив на звук ещё и узнал исполнителя по которому потом и искал всю подобную музыку) "Brother Louie '98" - мне тут же на месте, автоматом, вынесло мозг и было такое ощущение, когда взять скрепку, разогнуть и сунуть в розетку не отпуская - глаза стали квадратные, наверное и уши встопорщились парашютами . Потом прям паранойя началась - это была самя что ни на есть полноценная во всех отношениях музыка для меня! Со временем тот же Евро-Данс стал лучше понимать, когда разобрался в новом и старом Евро-диско...


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием