Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2011, 14:08   #1165
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Иногда меня спрашивают, неужто я, "фашист-предатель" (90% музыки, которую я слушаю, как-то так получилось - немецкая) ничего из родного не слушаю?
Ну я обычно говорю, что есть неплохие рок-команды, но по моему любимому стилю - нет, хотя отчасти можно слушать поп-данс в исполнении дуэта "Plazma". В своё время ребята отталкивались от западного звучания и вроде как фанатели в творчестве от МТ. Я тогда этого не знал, но отдельные композиции очень понравились - оригинально звучат вообще и не только для русской музыки.



Добавлено через 17 минут
Постепенно ребята спопсились в самый пень, но старые работы радуют - отличная качественная аранжировка, мотив композиций и исполнение.

Вот - моя самая любимая. С нею я поступал в универ... Послушал впервые как раз перед сдачей вступительных и потом на нервах целыми днями из головы вытрясти никак не мог - везде ходил и напевал:



Эта - тоже оригинальная по аранжировке, очень нравится:



...и медляк, также оригинально сделан на то время и на фоне всякой попсятины также понравился. Тогда у них на бэках ещё девчонка была...


Последний раз редактировалось monah240683, 11.07.2011 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил monah240683 за это полезное сообщение:
ТИМ (11.07.2011)