Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2011, 15:08   #2129
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,134 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Конан/Conan (2009-2011)

Цитата:
Автор: Михаэль фон БартокПосмотреть сообщение
нет, но если ты помнишь мои претензии к Момоа относятся не к "недостаточной накачанности", а к расовой неверности

Ну, как бы есть немного, но все это нивелируется актерской игрой. Если сравнивать его Конана с иконой Арнидрочеров Конаном-Шварценеггером, то в степени близости к первоисточнику Момоа уделывает экс-губернатора просто на раз. Арнольд - это светловолосое безэмоциональное бревно. Единственное, что у него из описания прототипа - это мышцы (без ловкости, само-собой) и голубизна глаз. У Момоа смуглая кожа, черные волосы, мышцы, легкость в движениях и самое главное - характер, у него есть страсть, ярость, брутальность.

Цитата:
Автор: ТИМПосмотреть сообщение
обратите внимание, как держит Конан(Момоа) меч...

Пластиковый и вы круто бы подержали, я думаю.

Последний раз редактировалось Blade Hawk, 21.08.2011 в 15:10.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием