Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2011, 10:19   #219
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Если бы вас выслали с Земли, куда бы вы отправились жить?

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Благодарю за то, что ещё разок подтвердил твой диагноз.

Ты о том, что гомосексуализм ненормальное явление в природе человека и должен быть соответственно наказуем?

Так это не диагноз, Пелиас, это нормальная реакция для здорового человека. Двинуть по черепу - могу я, другие, может и не могут и молчат в тряпочку, превзмогая тошноту и оправдываясь нормами морали общества.

А насчёт диагноза - подумай сам: сегодня ты симпатизируешь гомикам, а завтра педофилам, послезавтра... с таким мироощущением-диагнозом как у тебя, можно легко получить в ближайшем будущем, ещё одного Чекотило - и я серьёзно так считаю. Благо у тебя есть ещё Интернет, где ты можешь развеяться и выложить своё извращение в иной форме...

Хочешь пераллельно мировой защите педерастии и собственного зада затеять ещё тут и психологический анализ?

Нет проблем - разберём по полочкам, как это и должно быть...

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Ничего не изменилось))))) Ты весьма двинутый, выражаясь твоей же терминологией.

А что должно меняться?
Или ты всеръёз надеялся, что я в твоём лице встретил, как ты сам сказал, вменяемого пидараса и вдруг стану уважать падлоту, подставляющую зад и вытворяющую всякие прочие мерзости?

Тонны батхерта?
Так повторюсь - действительно, ничего не изменилось:
Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Я могу это написать и через КАПС, и выделить жирным и красным. И самым большим размером, вот только дойдёт ли до тебя - это вряд ли! Гомик в первую очередь думает, как я уже убедился ж...ой, согласуясь со своими ощущениями, основанными как минимум на рефлексивных переживаниях...

...Самое главное, что я двинутый в правильную сторону.
Если сомневаешься - выйди на улицу и обозви кого-то пидарасом, а потом с выбитыми зубами попробуй обьяснить тому то, что сейчас впариваешь мне.

Почувствуй разницу в жизни, Пелиас, а не в закрытой конуре строй высокопарные идеологии перед монитором!

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Ты щас серьёзно?.... ну.... Монах, знаешь, не все такие. И это не имеет ни малейшего отношения к ориетации, вообще-то... если ты не понял.

Повторюсь: ТЕБЕ ПОДРОБНОСТИ НУЖНЫ КАК ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ?
Для очередного своего творения... Не иначе...

Отношение к ориентации очень даже имеет!
Просто так я головы людям не сворачиваю - для этого должна быть очень веская и противочеловечная причина...

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Да, да, добро должно быть с кулаками, ещё с клыками и рогами! Хороший мальчик всегда победит плохого, даже если они будут бросать друг в друга кирпичами!

Спрыгиваешь?

Хер там!
Если не понимаешь - тебе на тренировку... хотя бы к Кочергину. На один вечер вместо боксёрской груши...

Или хочешь почесаться на тему, что нет ни добра ни зла, а есть только естественное выражение того, что есть сейчас?

Кому ты впариваешь свой детский троллизм, Пелиас!

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Тема воздаяния мне боле менее понятна, но мстить незнакомым людям, которые тебе ничего не сделали - это уже болезнь. Противно тебе с ними? Не общайся, ставь в игнор, уходи за другой стол. Это твоё право, никто этого не отнимает.

А ты всеръёз считаешь, что мне вот нех...й делать и я в свободное время только тем и занимаюсь, что брожу по городу с арматуриной в руках и только ищу какого-нибудь эмо, чтобы по внешнему виду обвинить его в гомосексуализме и тут же исполнить приговор?



Пелиас, вылезай из-за компа почаще и начинай жить нормальной жизнью!

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Ну и что с того?

А из этого - всё то, что есть сейчас.

Повторюсь:
1. Рассказывать мне в каком месте болен нормальный гетеросексуал, не приемлящий гомосексуализм - в общении со мной это очень огромная ошибка, Пелиас.
2. Ты - пидарас, а я за одним столом с такими не кушаю.

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Ну, я по крайней мере, вменяемый "пидарас"

Это сомнительно.
То, что ты невменяемый вообще - это тебе почти весь форум скажет, если ты об этом.
А вот то, что ты гомик - это ты сам и подтвердил некоторые соображения в свою сторону.

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Я и не прошу Да и нет у меня никакой проблемы, она есть у тебя, к сожалению. Просто ты этого не осознаёшь. У тебя немотивированная агрессия - это лечится.

А я каждому встречному-поперёчному пидору как раз и не обязан логически обсасывать то, что он пидор - умойся, Пелиас: вы - народ тупорылый и малодоходчивый в этом плане. Это я из жизни, Пелиас, а не из, как ты заявил - из высокопарных рассуждений.

Проблема у меня говоришь?
Может ты думаешь - я единственный такой?

Так вот тебе эксперимент простой - я ж говорю: выйди на улицу и громко так обозви какого-нибудь мужика пидарасом.
Только громко скажи и внятно, так чтобы люди поняли, что ты к ним обращаешься! В результате, Пелиас, твой самообман по поводу гомолюбия развеется веером следом за твоими зубами - это как минимум. А как максимум - ты убедишься в том, что то, что я тут говорю - так как через монитор по Сети вам, пидарасам, раздолье (тут вы герои, да) - на самом деле решается очень просто и быстро, вполне естественно и без всяких проблем с психикой непидараса. Правда часто больно и обидно для самого носителя нетрадиционных пониманий, но что поделать - таков мир, он жесток, Пелиас.

Для 100% эффекта, если ты мне не доверяешь и считаешь, будто я один такой уникальный, зайди на любую спортсекцию или в бар и проделай тот же эксперимент - расскажешь потом мне как радосто все восхитились твоими взглядами.

Мне же тут рассказывать эту твою бодягу нечего...

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Заметь, я тебя даже практически не оскорбляю. В отличие от. И отношусь к тебе нормально, путсь и с лёгкой иронией. Это ТЫ сыплешь оскорблениями и исходишь на гавно, пардон уж.

А я тебя - оскорбляю???

Ты же сам себя пидарасом признал, мялок!!!

Какие оскорбления, какой исход на говно - харэ сливать "дискуссию"! Сходят на говно если не имеют аргументации и просто орут, желая заткнуть оппонента - в нашем случае это далеко не так, касатик! Ты пытаешься мне доказать собственным примером высокоморальную составляющую гомосексуализма как естественность данную всем людям, а это не так - и я тебе даю в ответ, что это далеко не так. Но ты ведь психолог-самоучка (был у нас как-то боксёр-самоучка - он сам себя так называл - то то жесть была!) и можешь запросто поставить мне диагноз, ёпт, вылезая из квартиры, судя по всему, только для того, чтобы на работу сходить и батон с кефиром прикупить. Ну так я повторюсь - много хочешь, больно получишь!

...Или тебе и естественность такой черты человека теперь надо вдалбливать в голову?

Вести интеллектуальные беседы с пидарасом, Пелиас - если ты ещё не понял!!! - это как раз и не по моей части!

Я тебе уже который раз настоятельно рекомендую в связи с этм найти в Сети своего Олю и с ним потрепаться о том, какой несправедливый мир вокруг и как вас голубых "противоестественно" не любят.

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
И если ты серьёзно, то я сочувствую и не буду больше как-либо провоцировать тебя на эту тему. Просто, боюсь, ты не понимаешь, что убивать и калечить, могут люди, психологически не вполне адекватные и не ценящие чужую жизнь и достоинство - а ты САМ сейчас ведёшь себя именно так. И твои высокопарные слова об НОРМАЛЬНОСТИ, гействе и т.п. ничего в этом не изменят.

Поздняк метаться: уже прокомпостировал! .gif" border="0" alt="" title="Bayan" class="inlineimg" />


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием