Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2011, 16:42   #6648
Атаман
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщения: 1,103
Поблагодарил(а): 892
Поблагодарили 392 раз(а) в 242 сообщениях
ТИМ стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: ОдинПосмотреть сообщение
Я сегодня, наконец, цанговый карандаш купил. По всему городу искал!..Один карандаш на город!

Цитата:
Автор: ОдинПосмотреть сообщение
И только недавно открылся новый магазин с концелярией - и бац! - есть...один в наличии. Еле успел купить.

Как здорово, что в нашей жизни ещё осталось место для простой радости! Поздравляю, Один! И разделяю с вами вашу радость, ибо понимаю вас!
Мне тоже хочется поделиться радостью! Мне подарили книгу - А.С. Пушкин "Письма". Год выпуска 1938 (!!!!!!!) Книга выпущена к столетию со дня гибели поэта. Сказать, что я отчаянный почитатель таланта Пушкина - было бы не совсем верно, но эта книга!!! Это что-то!!!! Во-первых - конечно раритет! А главное - это переписка Пушкина! Только пролистав(!) книгу, хочется воскликнуть:"Ай-да, Пушкин!!! Ай-да сукин сын!" (процитировала самого Пушкина). И вот три дня хожу с этой книгой, как "кот с помелом" и незнаю куда её положить! В общем радуюсь книге и счастлива, что она моя!
ТИМ вне форума   Ответить с цитированием