Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2011, 17:32   #43
Атаман
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщения: 1,103
Поблагодарил(а): 892
Поблагодарили 392 раз(а) в 242 сообщениях
ТИМ стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Осенний конкурс 2011 - Меч варвара

Цитата:
Автор: JamalПосмотреть сообщение
а почему вы ставите столько много восклицательных знаков? Дело в том, что этот знак препинания ставится только, когда человек хочет выразить эмоции: крик, злость, агрессию, радость, ликование и тд. Так к чему знак-то?))

Не знаю...
Извините за лишние восклицательные знаки. Это ни крик, ни гнев, ни ликование, ни злость, ни ликование и ни тд; и я не русовед, увы.
Вероятно, просто эмоциональный человек, и когда пишу сообщения - мысленно веду диалог. Что поделать? Южная кровь.

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Это не является оправданием в данном случае

Да нет, я никого не оправдываю.Говорю своё предположение.Своё видение. Свои впечатления.


Цитата:
Автор: JamalПосмотреть сообщение
Я вот просто хочу узнать, а как они (земля и копыто) общаются-то?)

Цитата:
Автор: JamalПосмотреть сообщение
Как могут согласоваться между собой копыто лошади и земля, по которой оно бьёт, да ещё и начать общаться?

Вы слышали в реальном мире стук копыт лошадей? Ночью, в степи?
Если лошадь идет шагом - один стук, если галоп - другой. И человек, который услышит стук копыт, по ритму поймет как скачет лошадь, сколько их. И это ему передает земля. Чем не контакт "копыто лошади - земля" и не передача информации? И если уйдем от магии и тайн с нею связанных, то стук копыт может рассказать о поверхости земли (трава, камень, вода...) Опытный человек это услышит. Я воспринимаю это так.
ТИМ вне форума   Ответить с цитированием