Тема: Фильмы
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2011, 09:34   #2243
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,034 раз(а) в 738 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Что тут неясного ?

Тут не указано никакого отличая от over 9999 фильмов, неясно, чем выделяется этот фильм из массы подобных.

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
А фраза выполняют задание отлично описывает сюжет.

Это фраза раскрывает очень малую часть сюжета, которая, повторюсь, ничем не отличает данный фильм от моря других фильмов, в который этот элемент присутствует.

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Ну если не подходит такое, можно сказать – выполняют задание в чужих снах.

Вот, тут можно сказать с натяжко, что это сюжет, так как выражение "в чужих снах" более конкретно характеризует фильм, чем расплывчатое "выполняют задание"

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Или надо рассказать тому, кто спрашивает, как любят писать в идиотских аннотациях, половину сюжета?

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
А то вон какая аннотация на кинопоиске

А причём аннотация к сюжету? Аннотация дело субъективное, а сюжет - объективно присутствующая вещь, хоть взгляды на него тоже субъективны. Сюжет можно раскрывать или не раскрывать, но он в любом случае присутствует - говорим мы о нём или нет. То есть я к тому, что "им дали задание. которые они должны выполнить", и на 30% не характеризует фильм "Начало".
Germanik вне форума   Ответить с цитированием