Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 11:48   #124
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Самый аутентичный Конан в кинематографе

Цитата:
Автор: vladimirtsebenkoПосмотреть сообщение
В вашем споре я безсомненно на стороне Лекса. Мне хочется видеть Конана здоровяком, не потому что у меня сложился стереотип из-за картинок Кена Келли и компании а именно потому что читая о его действиях, не могу его себе представить ектоморфом, как Момоа.

Ну "мне хочется видеть" и "так себе представлял Конана Говард " немного разные вещи А стереотип вполне возможно (даже более вероятно) сложился не из-за картинок, а из-за Шварца в роли Конана, возможно даже подсознательно.


Цитата:
Автор: vladimirtsebenkoПосмотреть сообщение
Мне хочется видеть Конана здоровяком

Кстати, тут ещё смотря. что понимать под термином здоровяк. Лично для меня высокий широкоплечий поджарый в меру накачанный мужчина вполне подходит под термин "здоровяк". Хотя я не спорю, что Момоа не мешало бы подбавить немного роста и мускулатуры, но не на столько много, как это стараются выставить.


Цитата:
Автор: vladimirtsebenkoПосмотреть сообщение
не могу его себе представить ектоморфом

А я не могу представить себе чела с телосложением Шварца, но на голову выше его, порхающего с мечём, как бабочка, ступающего тихо, как кошка (тигр и т. д.), хорошо лазающего по горам. Учитывая что даже Шварц с его 180 см смотрелся достаточно тяжеловесно в сражениях, то представляю, что будет с двухметровой копией Шварца.
Germanik вне форума   Ответить с цитированием