02.03.2012, 10:21
|
#116
|
Король
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
|
Re: Конкурс horror-рассказов. Весна 2012
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Добрый день!
Спасибо за предложение. Творчество Говарда мы любим (в отличие, правда, от творчества его "продолжателей"), и отнюдь хоррора не чураемся, но вот беда -- не любим конкурсы, как класс. То есть, в принципе, как явление -- как говорится, "ничего личного". Просто мы уверены, что реального вреда для участвующих в конкурсах авторов и для литературы в целом от практически всех литературных конкурсов намного больше, чем пользы. И пока никому еще не удалось нас в этом переубедить, ибо факты -- вещь упрямая. Кроме того, сейчас мы, помимо написания новой книги и ряда других дел, заняты чтением и разбором текстов, присланных на Партенитский "романный" семинар писателей-фантастов, который пройдет в мае этого года. А это тоже отнимает очень много времени.
Нам уже поступало в этом году (хотя он не так давно начался!) несколько предложений судейства в разных конкурсах, и нам пришлось всем отказать. И хотя Ваше предложение -- пожалуй, самое интересное из поступивших на сегодня в 2012 г. -- увы, вынуждены отказать и Вам (причины см. выше).
Можем лишь пожелать участникам конкурса удачи, вдохновения, талантливых текстов -- и пусть победит действительно самый достойный рассказ! |
|
 |
|
 |
|
процитировано с разрешения Г.Л.
|
Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto
|
|
|