Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 17:13   #7002
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,538
Поблагодарил(а): 1,077
Поблагодарили 2,281 раз(а) в 1,123 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Автор конечно же не может знать точно, принуждали солдаты русских девок к оральному сексу или нет. Не думаю что об этом есть какие-то исторические записки. Хотя, здравый смысл подсказывает, что такие случаи наверняка были. Вот если бы автор написал про золотой дождь, то та, можно было бы усомниться в его словах. А так - обычный оральный секс. Ничего особенного. Тем более что французы.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Да, так и представлюя, как бедная изнасилованная крестьянка отвечает: "Этот чёртов француз сношал меня сначало орально, а потом вагинально"

Боюсь представить последствия вторжения японской армии.
Потерпевшие девушки уверяли бы, что у японцев в штанах тентакли.

Последний раз редактировалось Lex Z, 13.03.2012 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием