Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 22:10   #7007
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,538
Поблагодарил(а): 1,077
Поблагодарили 2,281 раз(а) в 1,123 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Конкурс horror-рассказов. Весна 2012

Цитата:
Автор: ВиталийПосмотреть сообщение
Еще как есть

Вы не знаете о чем говорите.
Тебя в Беларуси не изобьют в кафе потому что ты русский или потому что нет толпы родственников которые могут заступиться.
А попробуешь сопротивляться, тут же подтянутся родственники другой стороны из различных МВД, ФСБ и т.д. которые недавно по горам бегали а теперь им дали амнистию. Что делать в такой ситуации? Нет выхода. Просто нет. Кого просить? Кого звать? Всем плевать. Выход - руки в ноги и бежать из этого зоопарка в регионы где пока еще более-менее спокойно. И это единственный на данный момент выход. Путину пофиг, Кремлю пофиг, ментам пофиг, стране в целом пофиг. Надо спасать себя и свою семью - это единственный выход.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Да девушка вроде город написала)

Туплю...

Последний раз редактировалось Lex Z, 13.03.2012 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием