Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 08:14   #35
Корсар
 
Аватар для Jamal
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 874
Поблагодарил(а): 55
Поблагодарили 64 раз(а) в 44 сообщениях
Jamal стоит на развилке
По умолчанию Re: Уснуть в армагеддоне или в каком фантастика притоне?...

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
И еще момент: при голосовании читателей очень большая вероятность подлога. Появляются какие-то люди под странными никами, вроде бы с регистрацией в год и более, но тем не менее которых я никогда на форуме не видел. Присылают оценки, и, формально, я не могу отказать.

На своём сайте я могу это отследить.
Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
И еще пишут в своих блогах: я опубликовался там-то и там-то, поддержите своими голосами. И друзья поддержвают, вне зависимости от того, какого уровня текст.

А вот это может отследить программа, которую разработал наш знакомый.
Цитата:
Автор: MonkПосмотреть сообщение
Мне понятно ваше желание защитить высокое жюри: вы приложили определенные усилия, чтобы пригласить этих людей.

Я ни в коем случае не умаляю достоинства Лекса. К этому человеку я отношусь с большим уважением и только благодарен ему за то, что он проводит подобные конкурсы, на которые приглашает таких известных людей.
Цитата:
Автор: MonkПосмотреть сообщение
Я вот что хочу сказать: в идеале надо приглашать судей и... параллельно проводить конкурс зрительских, так сказать, симпатий. И тем любопытней будет потом посмотреть разницу.

Согласен на все сто!

Vaya con Dios
Jamal вне форума   Ответить с цитированием