Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2008, 21:36   #7
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,134 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Просьба :)

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
От того, что ФБР (а на самом деле не ФБР, а RIAA, что согласитесь, совсем другое дело) чего-то там закрыла, миллионы пользователей осла не перестали им пользоваться...

Напоследок. Может я конечно чего-то там и не понимаю в сложных американских законах, но скорее всего нет. RIAA - это частная контора, юридическое лицо, полномочий на за закрытие чего-то там она имеет столько же сколько Вася Пупкин из Мариуполя. Она, как и он, может только обратиться в суд с иском о защите своих прав. Так вот защищать его права, если они нарушены будет суд, через исполнительные органы, которыми является, в том числе, и ФБР. Так вот, по моему мнению, и пониманию ситуации, именно ФБР может закрыть чего-то там, а у RIAA, сколько бы бабла у нее не было - пупок развяжется.

Если вы разбираетесь в данной ситуации лучше меня, то прошу разъяснений в этом вопросе уголовно-процессуального американского права.


Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Каким "таким"? Словами "хватит дезинформировать народ"? Ничего себе оскорбление...

Это не оскорбление, но тон весьма резковат.

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Если пойти на принцип, я могу сам её выложить А так я думаю рабочие скорее всего будут, на каком-нить из файлообменников, игра известная.

Спасибо, не надо, наверное. Уже тяну с мегашары (12 проц. уже есть). Повторюсь - надеюсь оригинал.

Аллоды скачались. То что надо! Спасибо.

Последний раз редактировалось Scorp, 19.06.2008 в 01:52.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием