 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
завивит от ситуации. нужно-не нужно - не тот вопрос.
не факт что нужно, но можно - определённо.
|
|
 |
|
 |
|
Именно, что тот, но я заметил, что в большинстве споров ты только и разговариваешь, что об абстрактных вещах, постоянно уходя от прямых ответов
Вот и случилась ситуация и за неё девки будут отвечать перед судом. В чём проблема?
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
я вот что-то не вижу в моём окружении кучу людей, уважающих или разделяющих мои воззрения, убеждения и т.п.
так с какой невнятной стати я обязан уважать их воззрения, убеждения, и т.п.?
|
|
 |
|
 |
|
Так ты начни уважать, глядишь к тебе люди потянуться
Почему все хотят только к себе и мало кто даёт взамен? Ты не думал, что если будешь уважать, то кто-то ответит тебе тем же?
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
ты вот наверняка пообедаешь сегодня, а в Африке люди сголоду дохнут.
самим своим сущестованием ты возможно, причиняешь кому-то вред.
и?
|
|
 |
|
 |
|
Я зарабатываю на своё существование в данный момент. А то, как я жил до этого - уже другой разговор.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
о первых, не любая,а во вторых, ещё Толкин (сам человек верующий) писал, что насильно насаждаемое добро = злу.
|
|
 |
|
 |
|
Ты ещё его пробабушку вспомни
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
я и не про них говорю.
|
|
 |
|
 |
|
Так тогда вообще зачем лезешь в спор, если ничего конкретного не говоришь?
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
но я был бы весьма рад, если бы все православные храмы закрыли, священников разгонали, утварь спалили и пепел развеяли по ветру. это моё убеждение.
|
|
 |
|
 |
|
Весьма не повезёт тому, кто на это решиться. Не повезёт, в первую очередь, от народа, тех, кто верует.