Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2012, 16:46   #1467
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Цитата:
Автор: VillainПосмотреть сообщение
Парадайзы ведь выходцы с дэт-сцены, в ранние годы их едва ли не с Carcass сравнивали в рецензиях английской прессы. Кстати, поясню - "дум" - для меня - это трад-дум - Saint Vitus, Pentagram, Trouble и т.д. - "саббатовщина" в общем. То, что обычно называют "дум-дэтом" к думу отношения не имеет никакого, - это продукт дэтовой сцены, грубо говоря, дэтстеры, обслушавшиеся Celtic Frost-a)

Понятно в общем.Но, все-таки, сей виток металлической эволюции уж 20 лет как принято называть думом. Это не медленный дэт, что кристально ясно при прослушивнии скажем Baphomet или Bolt Throver. Единственным, кто на моей памяти действительно держался на границе двух стилей - ранний Септик Флэш, и его до сих пор не могут отнести ни в одну из когорт выдумывая хитрые ярлыки. Но и с ними музыка парадайза у меня как-то не вяжется.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием