Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2012, 13:11   #128
Корсар
 
Аватар для Jamal
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 874
Поблагодарил(а): 55
Поблагодарили 64 раз(а) в 44 сообщениях
Jamal стоит на развилке
По умолчанию Re: Конкурс - Чёрные крылья

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Я только начал с тобой спорить и уже подвергся гнусным нападкам.

Ага, плакайся ещё, вот только:

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Сдается мне, что ты уже УБЕДИЛ себя, что Говард везде совершал ошибки, и спор данный не имеет смысла, поскольку уже ничто не сможет пробить этот созданный тобой ШАБЛОН. )

Сдаётся мне, что тебе сдаётся неправильно

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Мы с тобой общаемся-то всего ничего, да и познакомились и совсем недавно. А спорили-то вообще разок, наверное.

Ты хочешь познакомиться ближе?))

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
От чего у меня узость мысли? От того что я не считаю, что Говард, допуская в своих текстах слова "дьявол и ад" совершал ошибки? А не крутовато-то ты завернул? Может и мне перейти на такой лексикон?

Я только лишь предположил, как это сделал ты по отношению ко мне чуть выше постом, который в этом посте я уже процитировал. Перечитай))Или ты считаешь, что то, что дозволено тебе является неверным по отношению к тебе же?))

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Если твои очевидные вещи настолько очевидны, то их легко, просто элементарно подтвердить и доказать. Так покажи и докажи.

Нет, это тебе стоит их подтвердить, раз ты так уверенно начал говорить о их наличии. Если же нет, то смысл бы говорить об этом? Простая бравада, аля-я всё знаю знаю, а ты нет? Ай-яй-яй, человече, это же как минимум некультурно и не красит тебя, как индивидуума, а больше показывают твоё отсутствие такта по отношению к другому пользователю, в данном случае ко мне.

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Я могу подтвердить свои слова сам, но на это уйдёт много моего свободного времени.

Я с самолёта могу без парашюта прыгнуть и на ноги встать дальше пойти. много раз делал, сейчас уже не буду - устал...

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
А желание и стремление спорить с каждым новым пользователем, приводя одни и те же самые вещи и аргументы, я уже давно перерос. Мне проще отправить тебя к трудам исследователей работ Говарда.

Несомненно, я тоже. Потому и не спорю с тобой, старый пользователь, а общаюсь. Ты не заметил этого?

Добавлено через 1 минуту
Это круто, попытаться выставить себя умным деятелем, немного поюморить над оппонентом, подумать, что даже был остроумен в данный момент. Вот только так ли это на самом деле - вопрос, на который у самого отписавшегося ответа нет. Но он есть у того, кто читал пост, и часто этот кто-то потешается, а где-то даже и хохочет...
Это я без намёков, так, мысли...

Последний раз редактировалось Jamal, 16.06.2012 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение

Vaya con Dios
Jamal вне форума   Ответить с цитированием