Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2012, 20:11   #297
Писатель
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Гандурас
Сообщения: 257
Поблагодарил(а): 8
Поблагодарили 49 раз(а) в 23 сообщениях
Bell стоит на развилке
Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры 
По умолчанию Re: Конкурс - Королева степных волков

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Во-первых, перестань коверкать мой ник, во-вторых, ссылку на тему я дал. Там видно, кто врёт, а кто нет.

Впрочем, готов принести свои извинения за прошедшее. Три года назад я был более несдержан в словах и категоричен...

Это ничего не меняет, правда.

Blade Hawk, это меняет многое. А уж готовность принести извинения впечатлит любого киммерийца. Жаль только, что вы не поняли главного, а именно: у всякого конфликта две (и более) сторон. Вы видите ситуацию по своему, но совершенно не пытаетесь взглянуть на события с моей стороны (а ведь вы по статусу обязаны это делать). Теперь я даже не хочу вспоминать о том, что между нами было, но знайте, что я расценивал ваш тон, как оскорбительный, и отвечал вам в полном соответствии с вашей развязанной манерой выражения.

Если честно, то я не питаю к вам никакой вражды, Hawk. Меня вообще удивляет ваша агрессия, и даже отчасти, мне жаль вас (вашу бы энергию да в мирных целях).



Цитата:
Автор: WarlockПосмотреть сообщение
Так я уже прямо спросил: большинство со стадным мировоззрением и готовое разорвать любого, это кто у нас такие? Попахивает огульным оскорблением вообще-то.

Варлок, сейчас вы самое безобидное меньшинство на здешнем форуме, так что не тяните напрасно руки к моей глотке. Лучше улыбнитесь и поймите, в конце концов, что жить нужно действительно дружно…

Хороший писатель - мертвый писатель...
Bell вне форума   Ответить с цитированием