Тема: Фильмы
Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2012, 10:31   #3260
Вор в законе
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщения: 315
Поблагодарил(а): 117
Поблагодарили 34 раз(а) в 24 сообщениях
ferruman стоит на развилке
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Кстати, вот пример из моей жизни. Мы как-то бухали в ночном клубе, и на танцпол вылез какой-то пьяный гомосек и начал приставать к мужикам, лапая их. Один его оттолкнул, второй слегка ударил, но ему было пофигу и дёрнула нелёгкая подойти к одному из моих друзей. А тот надо сказать, бычара знатный. В основном занимается строительством, плюс от природы здоровый. Ну, и тот гомосек попытался его лапать. Моментально была взята рука на приём, потом пидор повален на пол, после чего последовал жесточайший удар с ноги в рыло. А дальше пошло избиение с двух сторон. Тот, которого попытались лапать, отчаянно лупил спереди, а второй мой друг, что тоже тогда был на танцполе, хреначил сзади. Я тоже подорвался, так как тогда сидел за столом отдыхал и курил, а тут наши бьют , но охрана подвалила. Когда узнали, в чём дело, моментально скрутили ублюдка по рукам и на кислород. Выводя из клуба как бы случайно заехали его рылом по дверному косяку, а на воздух отправили двумя смачными поджопниками.

будь он гетеро то полез бы к бабам и все равно бы получил в тык. пьяное быдло, не смотря на сексуальную ориентацию, так и остается пьяным быдлом.

Цитата:
Пидорам место среди себе подобных. Пусть среди себе подобных хоть на голове ходят. Но в присутствии нормальных людей пусть сидят тише воды, ниже травы. Иначе это для них закончится самым плачевным образом.

а лезбиянок тоже будете избивать?

Цитата:
Я это все к тому, что безвинных алкашей наказывают, значит, и гомосеков можно.

а еще негров, инвалидов, очкариков и лысых.

Цитата:
В этой связи следует подчеркнуть, что люди с определенными взглядами и образом жизни всегда стремятся к их распространению. Иногда это выражается в очень жесткой форме. Так, в редакционной статье российской газеты сексуальных меньшинств «Тема» (№ 3–4, 1991) откровенно отмечается следующее: «Наше общество – гетеросексуальное. Ребенок с детства воспитывается гетеросексуальным, ему навязываются гетеросексуальные идеи… Навязывание этих стереотипов – чудовищно». «С властями не церемоньтесь», – рекомендует зарубежный деятель гей-движения Ноэль Грейг («Тема», 1992, № 1). «Мы заслужим свою свободу шоком, борьбой, не щадя нервы гетеросексуалов», – обещает передовая «”Coming out” состоялся!» («Тема», 1991, № 3–4).

радикалы. они повсюду.
или вы скажете, что 25 пунктов НСДАП, дают право ненавидеть ВСЕХ немцев?

Последний раз редактировалось ferruman, 03.07.2012 в 10:37.
ferruman вне форума   Ответить с цитированием