Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2008, 16:38   #6
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Врата преисподней - Пелиас

общее впечатление: битва рассчитана на людей, которые что такое "меч" узнали из этого рассказа, бред на бреде, в горном гандерланде взялись с никакого х... шестиметровые копья, золочение их наконечников это уже по категории метросексуалов или идиотов, что для меня одно и тоже. парадное оружие золотили, боевое - нет, разве что королям. про арбалеты молчу, когда читал - меня просто вырвало. ночные вылазки в БЛЕСТЯЩЕЙ броне удел идиотов.

итог, автор мало того не рубит в мире, о котором пишет - так еще и обнаружил громадный провал в знаниях по холодному, метательному оружию, тактике и стратегии. одна сплошная тошнотворная красота - все блестит и переливается золотом да ляпис-глазурью, битва - это такое развлечение изнеженных аристократов, ну насадили на копье трех человек зараз и шо? чо вам не нравиться? в "спарте" вон как лихо накалывали, да.
просто ужасает как автор описывает сражения и битвы, хуже я наверно не видел. на чем основывал автор битву думать не хочу, даже в "илье муромце" правды было больше.

0/10

Последний раз редактировалось Chertoznai, 28.12.2009 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием