Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2012, 15:24   #117
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Что вы сейчас читаете?

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Как будто, если бы я его не открыл, то его бы никто другой не смог бы прочитать

Тогда была б железная отмазка - а нефиг было под спойлер лазать.

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
самметод интересен - придавать словам не типичные для них значения. что б потом на двух страницах пояснять, что ты имел ввиду,

Да нет, ты просто так смотришь - сначала одно, потом другое. На самом деле в тот момент когда я называю "Оку" дерьмом - я и имею ввиду "Оку" как дерьмовый автомобиль, а не сначала придаю дерьму нетипичное название "Ока".
Ты как всегда анализируя - разделяешь, а этого делать не надо - это надо прямо воспринимать, в ассоциативном ряду, а не в смысле - подмены понятия.

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
а потом ещё на пяти рассказывать о причинах и преимуществах такого подхода

Ну - мне проще двумя словами, но кто логикой примкнётся к формалистике, то приходится и на пять страниц разьяснить, почему "...Онегин" - проза...

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Меня ставят в тупик сами причины вызвавшие необходимость подобного подхода.

Ты - логик, тебе проще устаканенными терминами, даже если в письменной форме на форуме то, что ты хочешь передать и не отразит чётко то, что ты чувствуешь и как воспринимаешь. У меня образное мышление - то есть аналитическая логика тут постолько-поскольку: под неё уже пробуется увязаться всё остальное. Иногда и вот такими словосочетаниями...

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
ну это я сказал не насчёт эпического энтези, а насчёт абсурда

А какая теперь разница???!!!

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Я вообще ни одного не видел за свои 29 с половиной

Читливчик. Хотя я сомневаюсь - своими ушами тоже никогда не слышал, чтобы кто-то признался...
Зато своими глазами видел, как оные сношаются и не где-нибудь, а... по принципу - если гора не идёт к Магомету, то... скоты, вобщем!

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Слышал, что настоящии лесбиянки очень неприятные дамочки.

Это смотря, кто у них в паре "парень" - у этих то как раз и такой взгляд обычно, будто ты склепал ей потомство и потом смылся в неизвестном направлении и вот случайно опять навернулся на глаза.

И - да, уже говорил: как раз к лесбиянкам у меня вот то самое безразличное отношение, которым вы так все хвастаетесь по отношению к гомикам вообще. Это чисто по отношению, а вот если уже исходить из здравомыслия, то и тут я считаю это извращением, но оторжения не чувствую.

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Ну от пидорасов никуда не денешся, в "Спартаке", например, их ещё больше, и сцены гораздо откровенее

Там хоть не додумались брить друг-друга

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Ты что, как можно - это же самая популярная тема форума наряду с обсуждением творчества Мартина

Не-не:
Цитата:
Автор: ArKПосмотреть сообщение
хватит оффтопа про гомосексуалистов

- кому ещё в жопе свербит бороться за права гомосеков - идём в тему про голубой вагон, а то действительно - заср... тему.

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Блин, вот я тоже за свои 31 год. По-крайней мере такого, который бы себя открыто так позиционировал.

Вот везёт же вам всем: сидите по домам - рассказы пишете, выходите из дому только в магазин за покупками или на работу, ну ещё собаку выгулять, жену или ребёнка и всё. А у меня и работа такая, что колесить надо по городу и области, и хобби, где помимо меня собирается ещё куча народу - не всегда правильных, но деться некуда.


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием