Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2014, 15:03   #46
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: [Стив Перри] Повелители Пещер

Цитата:
Автор: СтасПосмотреть сообщение
речь о другом; о том, что в совершенно посторонний текст вставляется псевдохайборийские географические названия, да и Конан в придачу.

Ну, из ысказываний Влада, я лично понял, что он принципиально против тех хайборийских произведений, где Конана отходит на второй. либо его вообще нет.

Цитата:
Автор: Бомж с ДробовикомПосмотреть сообщение
Мне вот интересно знать развитие Хайбории.

Как вариант, можно самому додумать. твой вариант ничем не хуже варианта какого-то Ченслора или даже Джордана с Робертсом. Все равно, что считал по этому поводу Говард мы уже никогда не узнаем.


Цитата:
Автор: Бомж с ДробовикомПосмотреть сообщение
Просто чтобы писать о Конане следует значь, чем Говард вдохновлялся. Ознакомиться с произведениями Лавкрафта, ранней готики - и вдохновившись ими и изучив первоисточник - лепить своё.

Как минимум, нужно почитать хотя бы самого Говарда А многие северо-западные писаки даже этого не делали.


Цитата:
Автор: СтасПосмотреть сообщение
подвизаться на хайборийской ниве, то бишь издаться хочет именно неизвестный Ченслор

Ну да, известные если и халтурили на хайборийской ниве, то шифровались так. что бы никто их не рассекретил

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Автор: Vlad levПосмотреть сообщение
ещё за чехо-словака этого (за несколько неудачных и маловразумительных историй!) по сути заступается

От кого-кого. а от тебя влад я такое услышать не ожидал

Последний раз редактировалось Germanik, 29.01.2014 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение

Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Germanik за это полезное сообщение:
Vlad lev (29.01.2014)