Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 19:21   #604
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Что сейчас читаем из саги?

О, маловат будет экранчик...
Но с ноутом тут плюс, что его можно поставить "в ногах" вообще где угодно, чтобы в руках не держать и не сидеть за ним.

Я много читалок перепробовал с 2008-го года. Но как сел тогда на ICE Book Reader- так к нему всё время возвращаюсь. Раньше была проблема он fb2 не читал, пришлось дополнительную прогу ставить - сейчас же и рисунки хорошо показывает, если они есть среди текста. Остальные программы если и нравились какие - постепенно поудалял все...

...И, к слову, начитка - это хорошо. Профессиональная начитка - это вообще здорово, но на моё твёрдое убеждение такие вещи как у Говарда надо сначала обязательно самому глазами почитать, а потом уже можно и послушать где-то через год-два - вспомнить. Я к тому, что даже если нет озвучки какого либо рассказа, но этот рассказ третьесортный какой-то, то такой можно и самому с помощью картавого компьютерного речевого модуля озвучить и прослушать - многого не потеряешь, но такие занимательные рассказы как у Говарда даже в лучшей озвучке до конца не проникнешься. Также недавно слушал три рассказа о Конане в начитке И. Литвинова - получил колосальное удовольствие, хоть актёр довольно смешно озвучивает порой женских персонажей, но клянусь Кромом, даже после этого меня потянуло в который раз перечитать "...Родится ведьма", "Алые гвозди", "За Чёрной рекой"...


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием