Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2021, 15:13   #1
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,413
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 1,086 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Итоговые оценки

Дорогие друзья, наконец-то мы можем подвести итоги конкурса.

Тексты, набравшие наибольшее количество баллов:

Конан и бог-дерево - 9,75
Конан и Ущелье Вечной Ночи - 9,75
Глубже, чем бездна - 9,583
Сердце Мары - 9,416
Властелин пустыни - 9,249
Переправа у дальнего леса - 8,999

Хочу сказать, что я не согласен с судьями насчет Хайборийской составляющей текстов. По сути, победили просто хорошо написанные тексты (не все, конечно), хотя главная идея конкурса, это дать возможность посоревноваться, у кого лучше история о Хайбории и Конане. Важен мир, важна каноничность этого мира. В следующий раз, думаю, нужно вводить дополнительные критерии для оценок, чтобы как-то осадить обычные фэнтезийные сюжеты. Поэтому, лично от меня, следующие три текста также получат призы как за шестые места:

Органика - 8,833
Город в пустыне - 7,999
Незаживающие шрамы Бараханских островов - 7,999

Еще раз всем большое спасибо за участие, а всем читателям за внимание к конкурсу. Конкурс затянулся, но лишь в силу объективных причин и в этом не было никакого умысла. Немного не успели подвести итоги на Новый Год, но, думаю, пока еще идут новогодние каникулы, это тоже можно засчитать за итоги именно 2020 года.
Всем спасибо, следующий конкурс будет летом. Не заходить на форум и проверять информацию по новым конкурсам. С Новым Годом, друзья!

P.S. Нам еще надо определить, кто победил в "угадайке", так что прошу никого не расходиться.

Полная табличка оценок в прикрепленном файле:
Изображения
Тип файла: jpg total.jpg (123.7 Кбайт, 60 просмотров)

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) поблагодарили Lex Z за это полезное сообщение:
ArK (03.01.2021), Тусек (04.01.2021)