Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2009, 20:34   #6
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: 20 лучших отечественных авторов "Саги о Конане"

Цитата:
Автор: ЮлияПосмотреть сообщение
И все-таки хочется узнать, откуда информация про шизофрению.

психически нормальный человек не станет рассказывать как пишет самом себе письма, и на них же отвечает. нормальный человек не станет хвалить книги написанные от один псевдонима, от лица другого своего псевдонима - ибо это и есть шизофрения, замешанная на мании величия (см. мэтризм и его последствия)

Цитата:
Автор: ЮлияПосмотреть сообщение
И то, и другое читала, никакого намека на "Черное солнце" нет.

ну конечно "черная благодать" и "черная радуга" не при делах)))
от "ведьмака" тоже ничего не нашлось? даже самой захудалой бруксы? очень странно...
Барлог и Моргот, уважающие людишек тоже глаза не кольнули? все нормалек?

Цитата:
Автор: ЮлияПосмотреть сообщение
А что скажете насчет Джеральда Старка? "Конан и нефритовый кубок"-талантливо написанный детектив, где Конан, вопреки всем ожиданиям, действует главным образом головой, а не мечом.

творчество супругов Глумовых я читал, два года назад оно показалось скучноватым. очередное паразитирование на эльфах и "властелине колец". хотя надо отдать должное в том что я читал было ошибок крайне мало, сюжет не понравился - но после вороха косяков от имени локнита, смотрелось не плохо.
после того как Глумов на этом форуме еще и "кинул" десяток людей, в том числе и меня, отношение к нему вообще у меня неважнецкое.

кстати появилась бы ты полторагода назад, смогла бы лично поговорить с автором "алой печати". задать интересующие вопросы. у меня вот был один: с какого перепугу Майль (конфыдент большой опытности) подыхает как дурак? оказалось смерть ему придумывали в спешке, потому она и идиотская для человека его ума и возраста.
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием