Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2011, 12:58   #6
Следопыт
 
Аватар для Terrano
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 1,843
Поблагодарил(а): 663
Поблагодарили 230 раз(а) в 142 сообщениях
Terrano стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: david_mbs@mail.ru
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: Ненормативная лексика

я сам редко пользуюсь матом, ооочень редко, но иногда бывает что, когда в какую нибудь игру играешь, прошел практически весь уровень, где то к концу что то случилось: то ли враги убили, то ли комп завис, то ли еще что, вобщем уровень пропал, так и хочется прямо вот так вот, нецензурно

а еще неприятно, когда по улице ходишь, рядом молодняк проходит, и прямо в их речи не слышиться нормальная речь, одни пиздецы, бляти, нахуи и всякая прочая дребедень...
особенно неприятно, если матерные выражения проскальзывают в речи представителей прекрасного пола! фу блин, аж плеваться хочется....

ЗЫ. хм, вспомнил случай: как то пошел в магазин, значит возвращаюсь по той же дороге, а там у меня дорога пролегает между домами, ну и естессно, там есть скамеечки, где местная шпана семки лузгает)) так вот, иду я, вижу на скамейке сидит весьма миловидная девушка, говорит по телефону, приблизившись, понимаю, что лучше бы я прошел обходным путем, ибо эта дура безмозглая говорила (наверное с подругой или кто там у нее мог слушать эту хрень) таким матом, я прямо ахринел!!! думаю, нифига педовки пошли, еще молоко на губах не обсохло, а речью любого зека за пояс заткнут... я подошел поближе, специально все время на нее смотрел, пока она на меня внимание не обратила, на секундочку сделала паузу, мол, чего надо, и в этот момент я вспомнил старый обычай (не помню правда у кого он): плюнул ей прямо под ноги, она мол, ты че охренел, я ей ответил, мол, молчала бы мелкотня драная, пошла бы уроки учить, она так обомлевшим взглядом на меня смотрела, не в силах вымолвить ни слова, а я развернулся и пошел себе домой, с уже испорченным на весь день настроением... вот так вот))

picture
picture
picture
Terrano вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Terrano за это полезное сообщение:
Cepiyc (31.01.2011)