Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2009, 22:38   #9
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: JRPG - кто-нить играет?

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Ну Анахронокс эт не жрпг Американской жрпг могу только пожалуй Septerra Core назвать.

А почему, ты так считаешь? Бои такого же плана, только сюжет, история, персонажи западные.)

А Septerra Core тоже тема. Правда я и ее не сумел пройти. Диск в свое время оказался с дефектом из-за чего дальше определенного момента пройти просто было невозможно о техническим причинам. ну, а когда появилась возможность поиграть в нормальную версию - то руки уже никак не дошли.

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Кстати седьмая мне очень понравилась, другое дело что графика да... Надо быть суровым как я, чтобы этих квадратов серьезно воспринимать.

Графика, на самом деле не главное, если игра хорошая. Так и не понял, чем мне эти финалки не покатили.... )

Кстати недавно залил две боксовкие RPG - Tales of Vesperia и Star Ocean 4. Первая выглядит шикарно-анимешно-мультяшно, а вторая - единственная JRPG про космос после Septerra Core, которую я играл. Довольно забавно, правда боевка в обоих из серии которая тебе не нравится. )

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием