Тема: Starblind
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2012, 21:36   #27
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Starblind

ну может быть.

Цитата:
Тут по-моему и без нас нехилый срач наметился) Я же уже сказал

да не срач... привык я просто после одного форума говорить прямо, что думаю)))))

Цитата:
Например...

ну большинство из них, конечно, для такого типа комикса не подойдёт, да и не вспомню я сразу так, с ходу.
но сама идея мне понравилась - экспериментировать с графической подачей.
например, дождь с одного "кадра", можнт проникать на другой. Это что в голову приходит сразу.
потом, тут кадры какие-то однообразные.
почему нет например, гротексно крупных кадров? типа громадного глаза там, ну я не знаю.

с другой стороны, по таким маленьким кускам тяжело судить.
может я ни фига не прав.

Цитата:
Говард и Роберт МакГрегор

вот кто на этой картинке кто? А хз. они же почти близнецы.

Почему все кадры прямоугольные? Неужто косых линий не изобрели? По-ученически как-то сморится немного.

Цитата:
Первый стрип, второй разворот. Набросок

вот тут справа. прямоугольно вставленная морда смотрится откровенно тупо. как-то по другому надо было. но точно не прямоугольником.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Первый стрип первый разворот, посвящен Говаду Арчеру.

нижняя часть левой страницы тоже никакая.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Хотелось отметить, что выложенный материал, не самый динамичный и один из наиболее дискуссионных и сложных для нас с Villain-ом. Тем более как было сказано выше, мы не профи которых учили на специальных факультетах, а фанаты самоучки. Поэтому (лично мне) хотелось услышать конструктивной критики, а не сами оценочные мнения. Но хотел сказать спасибо, я подумаю каким образом визуально усилить различия между героями.

хорошо, я подумаю.
но моё мнение тоже чисто ИМХО)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
http://www.ianrankin.net/assets_cm/f...entries_14.jpg

минимализм есть, но детализация всё-таки выше))))
понимаете.. эмммм... т.е. детали нарочито не прорисвываются в некоторых моментах, а других - наоборот, прорисовываются. И это выглядит куда лучше.

http://www.ianrankin.net/assets_cm/f...entries_14.jpg
да тут при всём минимализме куча мелких деталей. они создают ГЛУБИНУ картинки.

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 01.05.2012 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием