Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2008, 14:28   #122
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Цитата:
Автор: WarlockПосмотреть сообщение
тоисть для тебя Queen=гей на вокале.А то,что там еще есть и Брайан Мэй,один из лучших гитаристов и композиторов мира-он так абыхто,мимо проходил наверное?С таким же успехом я могу провести параллели между Бурзумом и апологетам блатной песни.Или там блэк металом и группой Ария-они тоже про Сотону пели и даже не гомосеки,значит им стоять в стройных рядах королей блэк метала.Так что,сравнения дико некоректные и оскорбительные,сам понимаешь.

пусть Мэй сам решает как к геям относится))а что Квин = гей на вокале, совершенно верно.
дело не в Ацком Сотоне и кто про него поет, а что у человека в голове окромя песен. если педерастия - это не тру. если шансон российского розлива (а-ля зона) это не тру. если Ария - это не блэк, и тем более не тру (хотя и лучше, чем шансон, и уж тем более педерастия).
я так полагаю, надо разделить "тру" и "музыка, которая нравится". причем если первое вторым быть может, то второе первым - не всегда. например, мне нравится Linkin Park, состряпал пару клипов, то да сё. но из этого не следует что они "тру".
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием