Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2007, 17:29   #18
блуждающий во тьме
 
Аватар для Prorok
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 190
Поблагодарил(а): 32
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Prorok стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
Сообщение Re: Конан и копыта митры

Это как понимать, если мну понравилось ЭТО то я
Цитата:
маленький извращенец

Ты какойто оригенальный, хоть бы промолчял, а не везде своё НЕГАТИВНОЕ мнение писал...или если писать так конкретнее давай, кошэк сюда приплёл, та ты этими словами можно сказать создателя послал. Ну судить конешно не мну.

П. С. Ты вначяле прочитай а потом пишы свою антипохвалу, ошибок видители ему много, так не читай если ты такой умный, профессор мля нашолся тут. И у чти, на будищие, когда комуто говориш о его ощибках это очень, очень ненравица, даже тем кто читает об этом упрёке. Вот допустим я - я делаю много, если не кучю ощибок, но мне чесно говоря насрать на мнение остальных о том что они думают о моей орфографии. Что я теперь должен в ворде печятать всё потом копировать сюда, тьфю, я лутше пошлю такого наглеца куда подальше и все дела. Кстати, ты первый такой умелец нашолся который на этом форуме такое замечяние делает. Я на этом форуме не малое время, но мне ещё неодин человек не зделал замечяние что я такой **плохой **( я как ранее говорилось делаю много ощибок) ну и очём это говорит - а о том что таким бородачям-профессорам, как ты тут места нету. Тут не форум росийской словесности, а посему не возникай...
Я уверен у меня здесь не одна ощибка, но не вздумай брать их в QUOTE и говорить что-либо.

фуууу всё...

Последний раз редактировалось Prorok, 15.01.2007 в 17:33.

Даже тысяче мудрецов не под силу понять, что творится в душе одного глупца.
Prorok вне форума   Ответить с цитированием