Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2016, 10:59   #21
Вор
 
Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 183
Поблагодарил(а): 14
Поблагодарили 78 раз(а) в 38 сообщениях
Пелиас почти кофийский стоит на развилке
По умолчанию Re: Секреты гробниц (часть 1).

Цитата:
Думаю, у Пелиаса самые сильные тексты, какие только были в российской Саге, включая издания СЗ.

спасибо
но, строго говоря, думаю что тексты "Кровавый рассвет" Блэйда, "Дети моря" и "Катакомбы страха" Зогара ничуть не хуже. Это из того, что я читал. Я, если всё-таки сделаю попытку опубликоваться в Conan Inc., я попрошу лучшие из текстов авторов сайта тоже, для перевода - типа как послание от русскоязычных фанатов. Просто, хз, если у меня подозрение, что пробиться в этот Conan Inc. - не самое простое в жизни дело

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
У Пелиаса всё строго канонично и интересно.

стараюсь)))) последние двое вот суток занимаюсь тем, что ищу по текстам Говарда и Кампа, всё, что есть про туранцев и зуагиров. Большинство других авторов, как я сильно подозреваю, этим не заморачиваются, и вообще, Камп чуть ли не единственный во всей Саге, что делал нечто подобное) Его тексты могут быть скучноваты, но они действительно каноничны. По крайней мере те, где он в соавторстве с Говардом. Те, что он сам писал, там некоторые мне как-то не очень.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
ну и далее в том же духе, лень дальше шерстить

До 50 лет поправлю, Зогар
в смысле, без шуток - косяки будут понемногу выправляться. это не так просто, как кажется - нужно ещё при правке не уходить от Говардской стилистики)))))

Добавлено через 1 минуту
Влад Лев, Алексафган, спасибо))))

Последний раз редактировалось Пелиас почти кофийский, 17.01.2016 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение
Пелиас почти кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) поблагодарили Пелиас почти кофийский за это полезное сообщение:
Alexafgan (17.01.2016), Vlad lev (17.01.2016)