Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2013, 10:59   #121
Наивный ребенок с инфантильно-циничным подходом ко всему
 
Аватар для Scorp
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 1,661
Поблагодарил(а): 20
Поблагодарили 106 раз(а) в 86 сообщениях
Scorp стоит на развилке
По умолчанию Re: Кто из актеров лучше бы смог сыграть Конана?

Вообще "лазать по скалам" и "охренительное тело" - это две диаметрально противоположных хотелки.

Любой, кто лазит по скалам, имеет раскаченные пальцы и сухое тело. В одежде вы никогда не отличите хорошего скалолаза от обычного дохляка.

Да что говорить, возьмем любую фотку нормального скалолаза:

picture

Обычный абсолютно мужик.

А человеку с раскачкой крайне сложно будет лазать по скалам, по причине того, что пальцы нетренированы и вес охренительно большой (вот у меня рост 1,88 например, вес был где-то 90, так вот мне было очень тяжело на скалодроме первое время. пока не скинул килограммов 10, тогда уже нормально стало). Плюс этим надо заниматься постоянно, иначе ты тупо себя не вытянешь когда надо и как надо (мы же предполагаем именно скалолазание, а не альпинизм с веревками и оборудованием, так?).

Так что "реальный" Конан или будет хорошо лазать, или будет хорошо раскачан. И то и то - не выйдет.

Вообще если пример приводить из актеров - можно взять Тома Круза в какой-то из Невыполнимых миссий, где он по скале в начале фильма полз (правда это реально хаха с точки зрения скалолазания, ну да ладно). Вот примерно так максимум может выглядеть тело скалолаза, там нет жира, но и нет никакой массы тоже, жилистый сухой мужик.

И кстати, а нужен ли обязательно такой здоровенный под 200 килов мужик-то? Как по мне, если рельефный жилистый и высокий, то вполне нормально пойдет. Кто-нить типа Стетхема или там Батлера вполне норм, если их удлиннить.


Позабытые стынут колодцы,
Выцвел вереск на мили окрест,
И смотрю я, как катится солнце
По холодному склону небес,
Теряя остатки тепла.

Scorp вне форума   Ответить с цитированием