Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2009, 23:29   #39
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Обсуждение конкурсных работ [Трибьют Роберту Говарду 2009-2010]

Цитата:
Автор: Кел-корПосмотреть сообщение
Видно, что автор долго работал над текстом.

Автор сразу писал на чистовик. В конце перепроверил конечно, но поправил очень немного. Впрочем ошибок хватает - перечитал, когда ты выложил на сайте.

Про "суперменство" уже сказал. Кратко, для всех - не согласен с такой оценкой более, чем полностью. Наоборот, фабула задумывалось обратно суперменству, более того, сам Говард описывает большинство подвигов киммерийца, в куда более "крутых" красках, чем это сделал я. Наверное "суперменство" оценивалось по признаку "то чего не могу сделать я, не может сделать и Конан, а тот кто может - супермен" (уж точно не по текстам РИГ). Поздравляю, у нас целые роты, спортзалы и штаты спецслужб - сплошные супермены, из которых самый слабый порвет Конана, как тузик грелку. Надо было наверное написать рассказ, о том как двадцатипятилетнего Конана отмудохали детишки-хулиганы из подворотни, а он расплакался и побежал домой маме жаловаться.

Да и текст надо читать внимательнее, тогда и не возникнет желание, в том числе, без поводу иронизировать про "раздавленное кольцо, которое иронизирующий посчитал металлическим".

Последний раз редактировалось Blade Hawk, 29.12.2009 в 14:02.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием