Тема: Хомячник
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2013, 19:35   #15
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Хомячник

По разному.
В основном скачиваю, слушаю, сортирую/переименовываю и записываю на диски музыку по поджанрам и исполнителям (оформление обложки и всё такое не даёт возможности запутаться потом). На "винтах" - не удаляю: так она у меня в структуированном виде на винчестере и лежит - ломать структуру жалко, а так только добавляю новую и понравившуюся оставляю подгоняя под структуру.
Думаю в будущем также разжиться внешним винчестером... А да в общем, после покупки нового компа с терабайтником - не знаю куда свободное место девать, так что винт, на котором музыка в структуре накапливалась последние 4 года, наверняка, так вместе с винчестером в ближайшем будущем снимутся с машины и уйдёт на хранение.

Книги - так же: по структуре папок раскидываю, перед этим переименовывая с той лишь разницей, что не все книги подряд тащу, а только нужные мне.

Фильмы... теперь уже вообще не записываю никак и никуда, а вообще - почти и не смотрю в последний год, потому как не всегда особо есть когда их смотреть, поэтому - только онлайн, можно даже и в камрипе, если понравится - потом в качестве посмотрю.
А касательно тех фильмов, которые действительно скачал и сохранил - их можно на пальцах пересчитать.


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием