Тема: Сериалы
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2018, 00:18   #309
Вор
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщения: 239
Поблагодарил(а): 55
Поблагодарили 24 раз(а) в 24 сообщениях
Сэм стоит на развилке
По умолчанию Re: Сериалы

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Amazon Studios оповестила о разработке сериала на основе произведений Р. Говарда о Конане.

Телесериал планируется сделать не менее масштабным чем "Игра престолов", со всеми вытекающими. Более того, пилотный эпизод "Конана" поставит один из режиссёров "Игры престолов" Мигель Сапочник, большой поклонник творчества Говарда.

Делать какие-либо выводы пока ещё рано, однако подобный подход, как нельзя лучше подходит для представления сурового мира Хайбории. Таким образом проект, возможно, удовлетворит вкусы самых взыскательных фанатов.

Напомним, что экранизации говардовской прозы терпели неудачи разной степени тяжести.

Как-то не совсем просекаю, каким это образом можно по Конану снимать сериалы.

"– А что будет дальше? – спросил Двацветок.
Хрун поковырял пальцем в ухе и рассеянно осмотрел добытое оттуда.
– О, – сказал он, – думаю, через минуту дверь распахнется настежь, и меня вытащат на какую-нибудь храмовую арену, где я, скорее всего, буду сражаться с парой гигантских пауков и огромным рабом из джунглей Клатча. Потом я спасу с алтаря принцессу, после чего прикончу нескольких стражников или кого-то еще в том же роде, а затем девчонка покажет мне тайный проход, ведущий прочь из этого храма, мы освободим парочку лошадей и смоемся вместе с сокровищами.
Хрун заложил руки за голову и, фальшиво насвистывая, уставился в потолок.
– Неужели, так все и произойдет? – спросил Двацветок.
– Рутина."
Сэм вне форума   Ответить с цитированием