Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2011, 19:53   #29
Гладиатор
 
Аватар для CONAN_V4
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщения: 42
Поблагодарил(а): 59
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
CONAN_V4 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Кач, физуха, единоборства.

Победит борец дюдоист. По личному опыту. Общался с двумя борцами дюдоистами. С мелким я боролся который легче меня кг на 10 я его еле заломал тупа силой, без навыков. Но когда \ общался с крупным и выскоким который тяжелее меня на кг 50 меня сковал холодный ужас. Он мне говорил, что борьба дзюдо самый сильный вид единоборств. Он сказал, что пусть он пропустит пару ударов, но когда он схватит - всЁ. Кто-то в теме это уже говорил, да. Еще сказал что сломает мне шею одной рукой. Так вот он по размером как этот здоровый российский то ли боксер то ли борец с обезьянним лицом и волосатым телом. Как говорили выше про бокс, что боксер борца победит 1 из 10 - да. Но если боксер крупнее и тяжелее, то тут уж борец боксера 1 из 10.
К примеру разница веса показана в "Неудержимых" Джетли против Лунгрена. Дальше в пример поставлю спецназовца краповый берет - очень страшно. Он кг 90 всегда, специально держат вес и приученые сносить повреждения в бою и при этом еще и избивать противника, а вид единоборства у них вроде борьба дзюдо скорее всего и русский рукопашный бой. Вот победить такого наверное никто и не пытался, т.к. они только сами с собой спарингуются и нос в гражданский мир и тем более спорт не суют. Поэтому я толком и не знаею как реальнобудет выглядеть бой спецназовца и просто спортсмена борца или боксера. Я ставил в пример не обычных призывников спецназовцев, а типа таких которые из СОБРа - спец отряд быстрого реагирования. Так вот расскажу про того борца еще про которого я рассказывал, про крупного. Так вот он мне рассказывал, что он шел пьяный и стал переходить дорогу на красный свет и ехала пожарная. Тормознула чтоб не сбить его, пожарник вылез чтобы обругать его, а он его побил. Вылезла остальная команда 3 человека. И начали бить его пожарным шлангом. Он отнял у них пожарный шланг и избил их всех. 2-е даже начали убегать боясь. Прибежали легавые и он послушно сдался. Его посадили на 5 лет отсидел 3 по амнистии. А посадили за то, что спортсменам боевых исскусств нельзя драться. А еще он вич-инфицирован он мне говорил и ему осталось пару лет жить. Он колол анаболики когда качался и видно всё дело в иглах - где-то хватанул заразу. У меня был заживающий порез на пальце и мне стало страшно когда он мне об этом рассказал, я с ним до этого здоровался.

picture
CONAN_V4 вне форума   Ответить с цитированием