Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2011, 14:42   #4803
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Интересная логика.

даже талантливый человек может дерьмо написать.

Цитата:
А ты, что там регистрировался что быб ыть забаненным?

Я уже не помню, что я хотел, там была какая-то страница типа Бингам Вики или что-то такое, яхотел зайти из интереса - да, вместо регистрации просто высветилось: "вы забанены".

Цитата:
Ну во первых, в правилах оговорено, что за употребления мата грозит бан, а у тебя он проскакивал в не малых количествах. А во-вторых, ты же сам чуть ли не просил забанить тебя. По крайней мере утверждал, что своими действиями стремишся получить бан. Так почему ты потом обижаешся, тем более если ты говоришь, что форум тебе не интересен.

ВЕЧНОГО бана я НЕ просил. НО разу уж он есть так есть. Я в общем-то сказал всё что хотел. Ciao, синьориты.

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
бывал-бывал))...
причем даже в Минске бывал))...
че-то не попадались мне мерзкие зеленеокжие уродцы у прилавков.) не тут не там...

Ну-ка открываем "Властелина колец" и ищем там упоминание о зелёной коже.

Цитата:
Пелиас, ты не матюкался пару раз, ты матюкаешься ВСЕ ВРЕМЯ. Мат присутствует в каждом твоем посте, из чего я делаю вывод, что либо ты гопник, либо рос в неблагополучной семье. Без обид)

И не то и не другое. Я хам. Ну так, с недавнего времени.

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 14.03.2011 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием