Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2011, 10:10   #5154
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Что значит "вклинится"? Мы вообще-то с ним беседовали, если кто и "вклинился", так это ты

Ну да, действительно, как это я не заметил логичного перехода от срача с иваном, к срачу со всем кутулхухамером. Это, разумеется, не называется "вклинить".

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Если Бартоку или Пелиасу это не нравится- они могут сказать сами, без твоего посредничества.

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Они тебя напоминать мне о том, что "они не просили" тоже не уполномачивали, насколько мне известно.

Ты вступаешь в срач, путем этого пресловутого "вклинивания", в том числе со мной. И внезапно, это начинает меня лично касаться. Разницы не видишь, да?

Цитата:
Автор: TerranoПосмотреть сообщение
Да тут практически все окончательно ебанулись!!! Конкретно и бесповоротно!!! Кроме этой темы больше ничего не идет, не обновляется...

МО - пара-пара-па-пам - ДЕ - пара-пара-па-пам - РА - пара-пара-па-пам - ТО - пара-пара-па-пам - РА, МО-ДЕ-РА-ТО-РА, МОДЕРАТОРА нужно!!!!

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием