Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2016, 09:20   #7
Вор
 
Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 183
Поблагодарил(а): 14
Поблагодарили 78 раз(а) в 38 сообщениях
Пелиас почти кофийский стоит на развилке
По умолчанию Re: Конкурс 2016 - Храм Древнего Бога

Коринтийка-то она была коринтийка, но это же просто говорит о том, что она родилась в Коринтии. Про то, что у неё была классическая коринтийская внешность, в рассказе "Зубы Гвалура" ничего не говориться. Между прочим, она была точь-в-точь похожа на шемитку Елайю. От чего возникает некоторое сомнение, что у неё была прям классическая гиборийская внешность.
Плюс, если посмотреть, где находится Коринтия, то там от неё сравнительно недалеко всякие восточно-южные страны, типа Заморы, и поэтому не факт, что коринтийцы выглядят так уж прям "чистокровно" по-гиборийски.
Если уж на то пошло, я вообще сомневаюсь, что коринтийца и офирца, можно, например, отличить по внешности. Это же не киммерийцы, не ваниры и не асиры, где всё ясно с первого взгляда)))))
Конан, насколько помниться, понял, что она коринтийка, по её АКЦЕНТУ, а вовсе не по каким-то там чертам внешности)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Ну и вела себя как-то не столь беспечно и жизнерадостно.

Ну, так тогда она не знала, останется ли вообще в живых после всей эпопеи с "Зубами Гвалура". А за время странствия с Конаном слегка расслабилась.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
И Конан чересчур мерисьюшный получился.

Если речь идёт о мужчине, говорят, "мартисьюшный".
Марти Сью
Хотя, я не вполне понимаю, что ты вкладываешь в это слово

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Неплохо, но слишком уж, СЛИШКОМ шаблонно и узнаваемо.

ну, чтоб получше получилось, пришлось бы расписать, увеличить объём раза в два... вообще, признаюсь честно, к рассказам конкретно этого конкурса я как-то особо серьёзно не относился)

Последний раз редактировалось Пелиас почти кофийский, 27.02.2016 в 09:20. Причина: Добавлено сообщение
Пелиас почти кофийский вне форума   Ответить с цитированием