Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2008, 10:47   #40
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Проклятие рода торна - Пелиас

Феодал - вообще млово с науным контекстом. Они так себя в средневековье сами не называли

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
я ж не спрашиваю почему ты сначала сказал, что пишешь как Говард, а потом вдруг все сошло на то, что "кажеться" и "уверенность", что раз Говард обратного не писал - значит это могло быть)))

Чер, ну...э... как это объяснить: если Говард чего не писал, это не значит, что не мог написать в принципе. Всё, что я пишу, Говард не писал, тогда уж ))) Просто я вижу Конана определённым образом - к лучшему или к худшему, но ничего с этим поделать не могу. Я могу или писать в этом видении, или не писать вообще. Я не заставляю Конана делать то или иное. Я егот просто ставлю в ситуации, а он сам там действует. Это не шутка, а всерьёз Тоже самое и с Тиной.

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 11.07.2008 в 10:49. Причина: Добавлено сообщение
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием