Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2011, 13:46   #8
Корсар
 
Аватар для Jamal
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 874
Поблагодарил(а): 55
Поблагодарили 64 раз(а) в 44 сообщениях
Jamal стоит на развилке
По умолчанию Re: Осенний конкурс 2011 - Катакомбы страха

Не верю я. Не верю в такую наивность наёмника. Он идёт с колдуном и надеется на его честность что-ли? Это смешно, либо он недалёк умом. Или в то время в Стигии полюбили людей?)))Нет, он должен быть постоянно собран и готов к нападению и к коварству. Ни в коем случае не должен надевать амулет колдуна. А у вас он действует на одних надеждах - значит, плохой наёмник. Хоть с этим согласитесь, тем более сами написали:

Цитата:
Автор: ТзотаПосмотреть сообщение
3) Знание местности- он-то уверен был, что колдун местности не знает и один с сокровищами возвращатся не рискнет.
4) До самых катакомб он имел слабое представление о возможностях колдуна.

Нет удачи и везения. Есть четко спланированные действия. Из этого я делаю вывод, что наёмник далеко не лучший в своём деле.

Цитата:
Автор: ТзотаПосмотреть сообщение
На то, что тот так долго пролежал в своем колодце причем в сильно усеченном состоянии, что должного отпора оазать не сможет.
Самонадеянный был колдун к тому же, и честолюбивый. Да и риск- благородное дело.

Вот, то есть и колдун-то действовал на "ура"?)))Ой как плохо для адепта Черного Круга!.. Не верю и в самонадеяность мага тоже. Вот вы сами, пойдёте когда-нибудь на мероприятие, которое совершенно спокойно может закончиться смертью, не узнав предварительно всех за и против и не построив надлежащий план? Если да, то вопросы снимаются и вы просто защищаете произведение. Это тоже неплохо, так и должно быть))


Цитата:
Автор: ТзотаПосмотреть сообщение
ЗЫ, на Эксмо-форуме обретаться изволите коллега?

Вопрос спорный... Я там тоже гость, как и здесь. У меня другое обиталище

Последний раз редактировалось Jamal, 23.10.2011 в 13:53.
Jamal вне форума   Ответить с цитированием