Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2011, 15:08   #148
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Кач, физуха, единоборства.

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Да, старость - не радость...

Ну как сказать - это когда женат, то наверное да, а когда нет, то просто лишний вес победить когда стареешь всё более влом. А так - нормально...

Сёдня проходил мед. комиссию для возможности устроится на новую работу, хирург подумал, что я как раз школу окончил, пока в карточку не посмотрел, а терапевт - вот это уже лол! - насчитал мне верхнюю планку кровяного давления почти что в 160! Когда я перестал смеяться и рассказал ей как буквально вчера ходил на руках по брусьях туда-сюда вверх ногами и ещё сальто всякие там на травке делал, она чуть со стула не рухнула: "Ой, что вы! Вы аккуратней там! Ну как же так с таким-то давлением! Ну нельзя же!.." А то, что я уже лет 10 вот так, почти каждый день - ничё? Присутствие повышенного давления я ощутил только пару раз и то лет 8 назад, когда только начинал тренировать "стойку всадника" и с непривычки постояв через усилие 5 минут, резко встал на прямые ноги - меня тогда чуть не вывернуло, как водолаза без декомпрессии и в глазах потемнело, не говоря уже о том, что чуть голову не оторвало нафиг...

Вот так вот - хотят состарить человека уже в 28 и навязать ему умственную гипертонию! А то, что тётя-доктор в свои 35 ещё хорошо выглядит - раз, то, что я ещё не женат - два и то, что медицинский халат надо желательно повыше застёгивать - три, вот всё это, наверное не учитывается при обследовании, я так понимаю!

Цитата:
Автор: imhep-atonПосмотреть сообщение
Реклама прикольная по телеку: "боец по фамилии из трёх букв" - на весь экран сначала появляется "Х", потом послденяя "Й", и только потом "Э")) Потом голос комментатора: "Да что ты возомнил о себе, с позволения сказать, хэй!"



Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
А ты откуда знаешь? Не будь таким доверчевым, как Пелиас

Чё - фото своё выложить что-ли?
Ну тогда я точно стану таким же доверчивым как и Пелиас!

Последний раз редактировалось monah240683, 01.07.2011 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием