Тема: Анимэ
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2017, 10:37   #337
Наивный ребенок с инфантильно-циничным подходом ко всему
 
Аватар для Scorp
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 1,661
Поблагодарил(а): 20
Поблагодарили 106 раз(а) в 86 сообщениях
Scorp стоит на развилке
По умолчанию Re: Анимэ

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Boku dake ga Inai Machi - неплохой детективный сериал с элементами "дня сурка". Сейчас посмотрел - на world-art'e ворвался на 18 позицию в рейтинге.

Да ну. Дюдектив, тоже мне, в котором злодея опознаешь самостоятельно во второй же серии. Концовка вообще какая-то ересь. Короче зря время потратил. 5/10

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Я потому и был так Берсерком зацеплен, что он очень сильно выделяется из типичного анимешного п**деца. Впрочем и у него в манге началась какая-то нездоровая х*ня. Золотой век был самым сильным и серьёзным.

Тебе надо смотреть старые анимахи тогда. Там хоть и куча олдскульного бреда, косячной анимации, зато герои нормальные и интриги обычно тоже.

Например Legend of the Galactic Heroes (если абстрагироваться от их убер-стратегий в космосе, которые, конечно, полный бред) - то досточно интересная многоплановая анима про скандалы-интриги-расследования, с взрослением и изменением личности под грузом обстоятельств. Смотрю уже год, досмотрел до 26 что ли серии из 110

Последний раз редактировалось Scorp, 05.05.2017 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение


Позабытые стынут колодцы,
Выцвел вереск на мили окрест,
И смотрю я, как катится солнце
По холодному склону небес,
Теряя остатки тепла.

Scorp вне форума   Ответить с цитированием