Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2008, 16:38   #7
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Донован Фрост - Копье Крома

Цитата:
Автор: imhep-atonПосмотреть сообщение
Это все лишь слова одного из персонажей. Сказать можно всё, что угодно. Если бы автор писал бы об этом в самом описании киммерийцев, рассказывая читателю, что так оно и есть, тогда да - косяк, а так - просто преувеличенные слова другого человека.

там про киммерийцев и так достаточно бреда, фактом меньше-больше, особо положения не меняет. преувеличение или нет вопрос спорный. ванир знал киммерийцев не в пример лучше аквилонца, да и склонности к преувеличению за ним не было

Цитата:
Автор: Константин Ф.Посмотреть сообщение
Имхеп, в целом оно, насколько я помню, вполне в рамках классического взгляда. Альтернативность в общем-то не в наличие косяков заключается. )

гномов-альбов нет)) если ты про это. сам сюжет откровенно шит белыми нитками. к слову вспомнить Неграша, у него тоже особо альтернативного ниче не было

единственное за что могу похвалить Фроста - за отстуствие разоблачительной статейки в духе Монро-Лохнида.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Автор: Константин Ф.Посмотреть сообщение
Отрядами, а не отрядом. Не обязательно одновременно и сообща

интересное дело: от застав-заслонов стигийцы ушли (как колобок от бабушки) и вот их встречает объединенное войско трех народов, кои никогда друг другу мира не желали. я не буду восхищаться разведкой "варваров" (кои так лихо определили путь отрядОВ) и рекордную скорость с которой они объединились. но сам факт объединения заклятых врагов киммерийцев-асиров-гиперборейцев, это уже факт альтернативы)
причем объединение использовано чисто для красного словца, никакого смысла в произведении оно не несет.
если конечно, не считать смыслом, постройку гипербореев на территории Киммерии)

Последний раз редактировалось Chertoznai, 08.11.2008 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием