Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2013, 14:02   #159
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: He"s Back "Легенда о Конане" 2014-20...

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
ну таки да.
что подтверждает мнение, что может Джексон и небезнадёжен)))))

Вообще - главное обвинение в сторону Джексона поччему он не сможет снять Конана - это то что "ВК" вышел не спешный и не экшеновый. Во-первых. в некоторй мере это можно отнести только к "Братству кольца", а вот например "Две крепости" на мой взгял вышли даже более насыщены боёвками, чем в оригинале Толкиена. Во вторых, почитайте Толкиена - разве там движение повествование не размеренное? А с каких это пор соответсвие оригиналу стали записывать в минус режиссёру? Почему Малберг вдруг решил, что экранизируя Говарда, произведения которого динамичнее произведений Толкиена, Джексон тоже не прибавит в динамике?

Цитата:
Автор: aryasnakeПосмотреть сообщение
у джексона была мечта - снять властелина, вроде навязчивой идеи.

Видимо, как и навязчивая идея снять "Кин-конга" и кучу бдругих фильмов

Цитата:
Автор: aryasnakeПосмотреть сообщение
а снимая конана, он стараться не будет, я думаю.

Ну режиссёр, который дорожит своим именем врядли пойдёт на такое. Тем более, зная дотошность Джексона, к нему это утверждение относится в квадрате.

Цитата:
Автор: aryasnakeПосмотреть сообщение
а может вобще не будет снимать - интереса не представляет этот персонаж

Ну это щеё зависит не только от того представляет лично для него персонаж интерес или нет, а и от того сколько ему предложат бабок

Germanik вне форума   Ответить с цитированием