Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2008, 17:14   #9
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Конан/Conan (2009)

Черную новость сегодня сообщил imhep-aton.Продублирую ее здесь:
Цитата:
Бретт Рэтнер, режиссер "Часа пик" и "Людей Икс 3", похоже, все-таки снимет "Конана", хотим мы этого или нет. Как написал AICN, Рэтнер уже подписал с Lionsgate контракт.

Идея "перезапустить" франшизу гуляла про студиям уже довольно давно. Сценаристы заявляли, что они проигнорируют все предыдущие фильмы — как если бы всерьез можно было игнорировать Шварценеггера — и будут в первую очередь руководствоваться первоисточником, то есть книгами Роберта И. Говарда.

В конце 90-х режиссер "Конана" 1982 года Джон Милиус подготовил свой вариант сценария. Он назывался "Король Конан: железная корона" и рассказывал историю стареющего Конана и его сына. Вообще, Милиус неоднократно выказывал желание поучаствовать в продолжении франшизы, но у студийных боссов были свои взгляды на этот вопрос.

Не так давно за истечением срока давности лишилась экранных прав на "Конана" студия WB, где за семь лет так и не сумели придумать, что бы такое сотворить с мифическим воином.

Режиссеры в разное время прочили братьев Ларри Вачовски, Роберта Родригеса и Боаза Якина. Видимо, Рэтнером дело и кончится.

Ох,мля,я пока еще надеюсь,что это все-таки утка,ведь Рэтнер насколько я знаю подписан на экранизацию игрушки God of War.Вот только такой киношалавы в постановщики проекту и нехватало.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием